общее меню конфигурации мода

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Aron Harding
    Участник

Как использовать стандартное меню Mod Config в Stardew Valley?

Чтобы получить доступ ко всем доступным параметрам, нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на элементе в меню, а затем прокручивайте меню при этом.

Что такое меню конфигурации мода?

Страница для настройки модов находится в меню конфигурации модов. Он предлагает централизованное место для настройки модов, доступ к которому можно получить через меню паузы.

Что такое конфигурация мода?

Страница для настройки модов находится в меню конфигурации модов. Он обеспечивает центральное место для настройки мода, доступное через меню паузы.

Где находится файл конфигурации Stardew Valley?

Расположение файлов конфигурации Положение системы Windows%APPDATA% Версия Stardew Valley для Mac OS X (OS X) Linux $HOME /.config/StardewValley/ Домашний каталог Stardew Valley находится в папке $XDG CONFIG HOME.

универсальное меню конфигурации модов, Как использовать универсальное меню конфигурации модов в Stardew Valley?, Что такое меню конфигурации модов?, Что такое конфигурация модов?, Где находится файл конфигурации Stardew Valley?

Как настроить моды Stardew Valley?

Начало работы Установите SMAPI. Установка загрузчика модов SMAPI — это первый шаг, который вам нужно сделать… Найдите моды. Далее вы сможете выбрать, какие моды вы хотите скачать… Найдите папку с игрой. Затем вам нужно открыть папку с игрой (ту, которая содержит Stardew Valley.exe или StardewValley.exe). … Установить моды. … Настройка модов. … Обновление модов. … Удалить моды.

У вас день рождения в Stardew Valley?

В Stardew Valley почти каждый празднует хотя бы один день рождения в году. В игре есть некоторые персонажи, у которых нет дней рождения или которые не отмечают дни рождения, такие как Телохранитель, Мистер Ци и Губернатор, но люди, с которыми вы можете общаться ежедневно, — это те, с которыми вы можете праздновать дни рождения.

Как активировать МСМ?

1) В чит-меню MCM перейдите в раздел «Параметры меню MCM».… Для всех версий выше 0.6: выберите NPC для разговора. Вернитесь в «Редактор NPC». Чтобы выбрать наряд, необходимо сначала нажать на выпадающее меню «Наряд». Нажмите кнопку «Активировать».

Как вы используете консоль в Stardew Valley?

Вы можете вводить консольные команды непосредственно в окно SMAPI, предназначенное для этой цели (или во внутриигровой чат, если у вас есть команды чата). Вы можете получить список консольных команд, набрав help в консоли (включая команды, добавленные другими модами).

общее меню конфигурации мода, Как настроить моды Stardew Valley?, У вас день рождения в Stardew Valley?, Как активировать MCM?, Могу ли я использовать MCM без SkyUI?, Как включить MCM?, Как вы используете консоль в Stardew Valley?

Как добраться до полей Грэмплтона?

На эту обширную карту можно добраться пешком от моста Шируотер или железнодорожных путей на запад, до и от железной дороги на железнодорожной платформе или на лодке от восточного пляжного причала. Город Грэмплтон расположен на востоке, но он недоступен.

Где Алекс в зимней долине Стардью?

Дневной спа Он ходит в спа почти каждый день зимой, чтобы потренироваться. Когда его там нет, вы можете найти его в его доме.

Как обновить Smapi Stardew?

Шаги, необходимые для обновления SMAPI, идентичны шагам, необходимым для первоначальной установки программы. Просто зайдите на официальный сайт и загрузите самую последнюю версию SMAPI, затем запустите программу установки, соответствующую конфигурации вашего компьютера. Имейте в виду, что некоторые антивирусные программы Windows сообщают о SMAPI как о подозрительном, даже если его использование абсолютно безопасно. Это происходит только в Windows.

На эту обширную карту можно добраться пешком от моста Шируотер или железнодорожных путей на запад, до и от железной дороги на железнодорожной платформе или на лодке от восточного пляжного причала. Город Грэмплтон расположен на востоке, но он недоступен.

общее меню конфигурации мода, Как мне добраться до полей Грэмплтона?, Где Алекс в зимней долине Стардью?, Как мне обновить мой Smapi Stardew?, Как мне добраться до полей Грэмплтона?

Дневной спа Он ходит в спа почти каждый день зимой, чтобы потренироваться. Когда его там нет, вы можете найти его в его доме.

Шаги, необходимые для обновления SMAPI, идентичны шагам, необходимым для первоначальной установки программы. Просто зайдите на официальный сайт и загрузите самую последнюю версию SMAPI, затем запустите программу установки, соответствующую конфигурации вашего компьютера. Имейте в виду, что некоторые антивирусные программы Windows сообщают о SMAPI как о подозрительном, даже если его использование абсолютно безопасно. Это происходит только в Windows.

До этой обширной карты можно добраться пешком от моста Шируотер или по железнодорожным путям на запад, на железнодорожной платформе до железной дороги и от нее или на лодке от восточного пляжного причала. На востоке находится недоступный город Грэмплтон.

общее меню конфигурации мода, Где Алекс в зимней долине Стардью?, Как мне обновить мой Smapi Stardew?, Как мне добраться до полей Грэмплтона?, Где Алекс в зимней долине Стардью?

Шаги, необходимые для обновления SMAPI, идентичны шагам, необходимым для первоначальной установки программы. Просто зайдите на официальный сайт и загрузите самую последнюю версию SMAPI, затем запустите программу установки, соответствующую конфигурации вашего компьютера. Обратите внимание, что в Windows некоторые антивирусные программы помечают его как подозрительный, но SMAPI полностью безопасен в использовании.

Source

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.