оцени мою учительницу Калифорния

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Florian Maximiliano
    Участник

Что случилось, оцените моего учителя?

Первоначально RMT управлялось общественным сообществом добровольцев, которым было предоставлено право добавлять, удалять и удалять списки учителей и рейтинги учителей. В 2017 году место ранее публично модерируемого сообщества заняли приватные модераторы.

Есть ли сайт для оценки учителей?

Uloop — это сайт рейтинга профессоров, полностью поддерживаемый студентами колледжей по всей стране. Это место, где учащиеся почти из каждой школы в Соединенных Штатах могут оставить оценки своим преподавателям, чтобы помочь другим учащимся избежать назначения плохого учителя.

Что случилось с оценкой комментариев моего учителя?

По словам PR-команды веб-сайта, Rate My Teacher был куплен у предыдущего владельца в конце 2018 года и перезапущен в марте этого года с «совершенно новым внешним видом и более прагматически ориентированным подходом». Это означает, что новые владельцы удалили все существующие комментарии с сайта.

Как использовать Оценить моего преподавателя?

Чтобы написать отзыв, вам нужно вернуться на главную страницу и начать там. На этом этапе выберите опцию «Оценить профессора». Подготовьте код класса. Во-первых, вы будете искать по школе и имени инструктора. Как только вы нашли свою жертву, заполните анкету и напишите комментарий, объясняющий, почему вы так относитесь к этому профессору.

оцените моего учителя Калифорния, Что произошло, оцените моего учителя?, Есть ли веб-сайт для оценки учителей?, Что случилось с оценкой комментариев моего учителя?, Как мне использовать Оценить моего преподавателя?

Является ли рейтинг моих учителей законным?

Ответ: Это мошенничество, потому что веб-сайт якобы построен на комментариях пользователей из сообщества, но на нем нет ни комментариев, ни пользователей, и веб-сайт не позволяет зарегистрироваться новым пользователям.

Знают ли профессора о рейтинге моего профессора?

Независимо от того, решите ли вы создать зарегистрированную учетную запись или нет, любые и все рейтинги, которые вы отправляете, будут храниться в тайне. Несмотря на то, что при отправке комментария никто не раскрывается, мы не можем гарантировать, что учитель не сможет узнать вас на основе предоставленной вами информации.

Как я могу оставить отзыв о своем учителе?

Он или она — чрезвычайно вдумчивый педагог, уделяющий большое внимание тому, как они преподносят материал. Его/ее лекции были интересными и информативными, и он/она был очень терпелив со всеми в классе, постоянно поощряя своих учеников делать все возможное. По моему мнению, любой, кто заинтересован в получении знаний, должен поговорить с ним или с ней (L). 4.

Как узнать рейтинг профессора?

5 лучших онлайн-ресурсов для оценки и исследования ваших инструкторов и профессоров Пожалуйста, оцените каждого из моих профессоров. RateMyProfessors — один из самых известных сайтов, который предоставляет отзывы о преподавателях и учебных заведениях. … Улуп. Большинство школ в Соединенных Штатах можно найти на Uloop.com. … Koofers, «Оцените моих учителей» и «Обзор студентов» — вот некоторые из веб-сайтов, которые вы можете посетить.

оцените моего учителя в Калифорнии, Законна ли оценка моих учителей?, Знают ли профессора об оценке моего учителя?, Как я могу оставить отзыв о моем учителе?, Как мне найти рейтинг профессора?

Мой профессор избавился от перца чили?

Пока, пока, перец чили. Рейтинг моих профессоров решил удалить свой рейтинг остроты перца чили после негативной реакции со стороны профессоров, которые утверждали, что веб-сайт способствует созданию неблагоприятной среды для студенток в классе.

Есть ли рейтинг моего студенческого сайта?

«Оцените своих студентов» — это блог, который публиковался в сети в период с ноября 2005 г. по июнь 2010 г. Он был инициирован «штатным профессором гуманитарных наук с Юга», но большую часть пяти лет существования им руководил вращающаяся группа безымянных ученых.

Лучшие учителя получают лучшие оценки?

Лучшие учителя, если судить по средней успеваемости их учеников в конце семестра, получают несколько более высокие средние оценки. На это указывают данные всех метаанализов, которые предполагают, что существует небольшая положительная связь между оценками и успеваемостью первого курса.

«Оцените своих студентов» — это блог, который публиковался в сети в период с ноября 2005 г. по июнь 2010 г. Он был инициирован «штатным профессором гуманитарных наук с Юга», но большую часть пяти лет существования им руководил вращающаяся группа безымянных ученых.

оцените моего учителя в Калифорнии, Оценил ли мой профессор избавление от перца чили?, Есть ли рейтинг на веб-сайте моих студентов?, Лучшие учителя получают лучшие оценки?, Есть ли рейтинг на веб-сайте моих студентов?

Лучшие учителя, если судить по средней успеваемости их учеников в конце семестра, получают несколько более высокие средние оценки. На это указывают данные всех метаанализов, которые предполагают, что существует небольшая положительная связь между оценками и успеваемостью первого курса.

Кто-нибудь может поставить оценку моему профессору?

Оценки профессора должны публиковаться только пользователями, которые посещали занятия у профессора или в настоящее время посещают занятия у профессора. Пользователям разрешено публиковать только один (1) комментарий ко всем курсам, которые преподает данный профессор.

«Оцените своих студентов» — это веб-блог, который работал с ноября 2005 г. по июнь 2010 г. Он был инициирован «штатным профессором гуманитарных наук с Юга», но на протяжении большей части пяти лет его существования им руководила постоянно меняющаяся группа безымянных ученых. .

Source

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.