я не знаю свой доверенный номер телефона

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Emilis Delgado
    Участник

Что делать, если я забыл свой доверенный номер Apple ID?

Для этого перейдите в Apple ID — «Управление своей учетной записью». В разделе «Безопасность» вы найдете отображение вашего доверенного номера телефона. Привет! Ознакомьтесь с этой статьей об Apple. Выберите параметр «Получить электронное письмо», если вы не можете вспомнить пароль для своего Apple ID.

Как найти доверенный номер телефона?

Используя свой iPhone или iPad, перейдите в меню «Настройки». Чтобы получить доступ к своему Apple ID, перейдите в меню «Настройки» и коснитесь имени вверху. После этого перейдите в раздел настроек вашего Apple ID и выберите «Пароль и безопасность». Здесь вы увидите свой текущий доверенный номер.

Как мне подтвердить свой Apple ID, если я изменил свой номер телефона?

Нажмите кнопку Apple ID, расположенную в разделе «Вход и безопасность». После выбора опции «Изменить Apple ID» вам будет предложено ввести номер мобильного телефона, который вы хотите использовать в качестве своего Apple ID. На этот номер вам будет отправлен код подтверждения. В отведенных местах введите проверочный код, который отображался в тексте.

Могу ли я получить код подтверждения Apple ID на свой адрес электронной почты?

Получите код подтверждения * Если вы используете двухфакторную аутентификацию, в некоторых случаях вы можете ускорить процесс восстановления учетной записи или немедленно сбросить пароль, подтвердив шестизначный код, отправленный на ваш основной адрес электронной почты. Этот шаг доступен, только если вы используете двухфакторную аутентификацию.

я не знаю свой доверенный номер телефона, Что мне делать, если я забыл свой доверенный номер Apple ID?, Как мне найти свой доверенный номер телефона?, Как мне подтвердить свой Apple ID, если я изменил свой номер телефона?, Могу ли я Я получаю код подтверждения Apple ID на свой адрес электронной почты?

я не знаю свой доверенный номер телефона

Как узнать свой номер телефона Apple ID?

Если вы забыли адрес электронной почты или номер телефона, связанный с вашим Apple ID, нажмите здесь. На вашем iPhone, iPad, iPod touch или Apple Watch. Сначала выберите свое имя, затем выберите «Настройки». На вашем Mac. Выберите «Системные настройки» в меню Apple, затем нажмите кнопку Apple ID. На вашем ПК. Запустите iCloud для Windows, затем найдите свой Apple ID в списке учетных записей под своим именем.

Source

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.